映画
評価
95- ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 4.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.5
エアフォース・ワン評価済み ★ 3.5
スピード評価済み ★ 4.5
王様と私(1956)評価済み ★ 4.0
逃亡者評価済み ★ 4.5
アイランド評価済み ★ 3.5
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
ザ・エージェント評価済み ★ 4.5
フェイス/オフ評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 4.5
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.5
ターミネーター評価済み ★ 5.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.5
容疑者Xの献身評価済み ★ 4.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0