映画
評価
19
アイス・エイジ2評価済み ★ 2.0
デスノート the Last name評価済み ★ 1.0
光州5・18評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 3.5- 国家代表!?評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 2.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
イップ・マン 序章評価済み ★ 1.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
あいつの声評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 1.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0