映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
映画
評価
94
もっと見る
ファイト・クラブ
評価済み ★ 2.5
ガタカ
評価済み ★ 2.5
HACHI 約束の犬
評価済み ★ 2.5
ザ・ビーチ
評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に
評価済み ★ 2.5
ザ・スタンド
評価済み ★ 2.5
マトリックス
評価済み ★ 2.5
恋するベーカリー
評価済み ★ 2.0
ヤァヤァ・シスターズの聖なる秘密
評価済み ★ 2.5
ロッキー・ザ・ファイナル
評価済み ★ 1.5
マグノリアの花たち
評価済み ★ 2.5
僕のワンダフル・ライフ
評価済み ★ 2.5
微笑みをもう一度
評価済み ★ 2.5
スニーカーズ
評価済み ★ 2.5
レッド・オクトーバーを追え!
評価済み ★ 2.5
ザ・ハリケーン
評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス
評価済み ★ 3.0
メイド・イン・マンハッタン
評価済み ★ 2.5
バックドラフト
評価済み ★ 3.0
幸福の条件
評価済み ★ 2.5
見たい
0
見ている最中
0