映画
評価
20
光州5・18評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
CUBE評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 5.0