영화
평가
153
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5