영화
평가
93
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.5
분노의 역류 2평가함 ★ 2.5
샤잠!평가함 ★ 3.5
테슬라평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
그 아이는 귀족평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
람보: 라스트 워평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
굴뚝마을의 푸펠평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
맹크평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
마일스 데이비스: 쿨의 탄생평가함 ★ 4.0
뱅크시 더즈 뉴욕평가함 ★ 4.0
주디평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 3.5