영화
평가
1206
페이스 오프평가함 ★ 3.5
메탈 로드평가함 ★ 3.5
트루맛쇼평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.0
유레카평가함 ★ 0.5
레고 무비평가함 ★ 3.0

샷 콜러평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0
타임크라임평가함 ★ 3.5
평행이론: 도플갱어 살인평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
고스트 스토리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5