평가한 작품들

장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
펜스평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
번화평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
3인 부부평가함 ★ 2.0
타이거 앤 드래곤 스페셜평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0