평가한 작품들
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0

글러브평가함 ★ 1.0
툼 레이더평가함 ★ 3.0

인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 1.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 4.0
체포왕평가함 ★ 2.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
라 붐평가함 ★ 0.5