평가한 작품들
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 불멸의 진시황평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0