시리즈
평가
322
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
나홀로 이식당평가함 ★ 5.0
숲속의 작은 집평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 2.0
로스쿨평가함 ★ 2.5
싱어게인평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0