시리즈
평가
27
니어:오토마타 Ver1.1a Part 2평가함 ★ 4.0
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 3.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
그 환자평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
다머평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 2.5