영화
평가
613
매그놀리아평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평 가함 ★ 0.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0

우아한 세계평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
닥터 지바고평가함 ★ 4.0
그레이트 뷰티평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5