평가한 작품들


월드워Z평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 2.5

내부자들평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
프로포즈평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0

프리즌평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0

오늘의 연애평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.0

좋아해줘평가함 ★ 4.0