영화
평가
47
8번 출구평가함 ★ 2.0

비밀은 없다평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
애플평가함 ★ 3.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 1.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0