영화
평가
752

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 5.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
워터 릴리스평가함 ★ 4.0
토베 얀손평가함 ★ 4.5
오 루시!평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 5.0
카조니어평가함 ★ 5.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0