영화
평가
859
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
높은 풀 속에서평 가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
마평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 1.0
레디 오어 낫평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5

애비게일평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 1.5