영화
평가
133

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
헬레이저 2022평가함 ★ 3.5
블랙폰 2평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 4.0
스크림 3평가함 ★ 3.0
스크림 2평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
게임 오브 데스평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 3.5
오디션평가함 ★ 3.5
그린 인페르노평가함 ★ 2.0
메간 2.0평가함 ★ 3.5