평가한 작품들
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 2.0

탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
스노우맨평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5

너와 나평가함 ★ 5.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0