평가한 작품들
칼리굴라: 얼티메이트 컷 무삭제판평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
시크릿평가함 ★ 3.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
마스터마인드평가함 ★ 3.0
시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
나의 이름은평가함 ★ 4.5
라 그라찌아평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
시스터스 브라더스평가함 ★ 4.5
필사의 추적평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.5
나는 결백하다평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
누명 쓴 사나이평가함 ★ 3.5
고야의 유령평가함 ★ 4.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5