영화
평가
170
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
아바론평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0