평가한 작품들

연소일기평가함 ★ 2.5
쇼잉 업평가함 ★ 3.0
히어평가함 ★ 3.0
베러맨평가함 ★ 3.0
곤돌라평가함 ★ 3.5
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 3.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0