영화
평가
515
룩백평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
녹색 광선평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0