영화
평가
686
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
채식주의자평가함 ★ 1.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
카포티평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 4.0