평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0