평가한 작품들

고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 1.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5