평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0

검사외전평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.0

써니평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5

도둑들평가함 ★ 3.0