시리즈
평가
69
순수의 시대평가함 ★ 4.0
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 4.0

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0