영화
평가
434
송곳니평가함 ★ 3.5
퍼니 게임평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.0

일대종사평가함 ★ 3.5
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
연애재판평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.0
여름정원평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 2.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0