영화
평가
55
일루셔니스트평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
라따뚜이평가함 ★ 4.5
해리포 터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5