평가한 작품들

오늘부터 댄싱퀸평가함 ★ 3.5
드림 시나리오평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 2.5
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 2.5

우리가 끝이야평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.5

스턴트맨평가함 ★ 3.5
타임 컷평가함 ★ 1.5
인 비트윈평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
파인드 미 폴링평가함 ★ 2.0
마담 웹평가함 ★ 2.5
도그데이즈평가함 ★ 3.0
범죄의 장인평가함 ★ 1.0
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 0.5