평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
링크: 먹고 사랑하라, 죽이게평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 2.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
파이어플라이 레인 시즌 2평가함 ★ 2.5