평가한 작품들
데드풀평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
패딩턴평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 5.0

뺑반평가함 ★ 1.5
그녀평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
더 헌트평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0