평가한 작품들

멋진 하루평가함 ★ 3.0

거북이 달린다평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
유치원에 간 사나이평가함 ★ 5.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
스내치평가함 ★ 5.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0

주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0

복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
러닝 스케어드평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 1.0
정글북평가함 ★ 4.0
킬 위드 미평가함 ★ 1.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 2.0

모비딕평가함 ★ 3.0
무인 곽원갑평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0