평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 5.0

극장판 포켓몬스터: 너로 정했다!평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 5.0

23 아이덴티티평가함 ★ 2.5

재심평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
아일랜드평가 함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5