영화
평가
50

공공의 적평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0