시리즈
평가
335
캐시백평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 3평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
향밀침침신여상평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 4.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5