평가한 작품들
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0

버닝평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5

패밀리 맨평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
주피터스 문평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 2.5