홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
말아톤
평가함 ★ 3.5
내 친한 친구의 아침식사
평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들
평가함 ★ 2.5
모아나
평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3
평가함 ★ 4.5
토니 타키타니
평가함 ★ 1.0
듄
평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀
평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄
평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해
평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 1.5
맘마미아!2
평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물
평가함 ★ 5.0