시리즈
평가
103
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0