평가한 작품들

고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 3.0
007 뷰 투 어 킬평가함 ★ 3.0
007 네버 다이평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
노회찬6411평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5

모가디슈평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
전자 오락의 마법사평가함 ★ 3.5
007 북경특급평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0