시리즈
평가
19
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
고잉 마이 홈평가함 ★ 4.5
식물생활평가함 ★ 2.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.0
인간극장평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
dxyz (두여자)평가함 ★ 3.0
두 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0