시리즈
평가
334
밀회평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
보이즈2플래닛평가함 ★ 1.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5

열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
행님 뭐하니?평가함 ★ 3.5

조립식 가족평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5