평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
피닉스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.0
아마추어평가함 ★ 2.0
아카디안평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
디태치먼트평가함 ★ 3.5
걸 온 더 트레인평가함 ★ 2.0
사마에게평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 0.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 3.0