영화
평가
369
룩백평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 2.5

색, 계평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0

올드보이평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

박화영평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.0