영화
평가
331
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 2.0

곤지암평가함 ★ 3.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 2.0
터미널평가함 ★ 2.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 4.0
재키 브라운평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0