영화
평가
82
휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
허락되지 않은평가함 ★ 3.0
여름의 랑데뷰평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
흐르는 여정평가함 ★ 4.0
하나코리아평가함 ★ 2.5
아르토의 땅에서평가함 ★ 2.0