영화
평가
583
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
우리의 20세기평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 1.5
옥자평가함 ★ 3.5
엘르평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
콜로설평가함 ★ 3.0

행복 목욕탕평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
커피 한잔이 섹스에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 5.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0