영화
평가
360
떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
조금 긴 독백평가함 ★ 3.0
살처분평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
산양들평가함 ★ 4.0
해질무렵평가함 ★ 3.5
짱구평가함 ★ 2.5
이상현상평가함 ★ 3.0
백파이크평가함 ★ 3.5
사라지는 세계평가함 ★ 3.0
그 해, 학교에서평가함 ★ 3.5

PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
The Collection평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0

형평가함 ★ 3.0