영화
평가
439
영원평가함 ★ 3.5
레드 스패로평가함 ★ 2.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5

윗집 사람들평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.0
7번째 아들평가함 ★ 0.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
캐딜락 레코드평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
달마야, 서울 가자평가함 ★ 2.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
레지던트 이블: 라쿤시티평가함 ★ 0.5
아이 케임 바이평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0